Войти     Регистрация
Каталог медицинских компаний

Компания Нтсо Екатеринбург


О компании Компания Нтсо

Компания Нтсо

Предлагаемая продукция/услуги:
Лабораторное оборудование

Направление деятельности:
Лабораторное оборудование


Контакты (контактное лицо, адрес, телефон, e-mail, сайт...)
Уральский федеральный округСвердловская область → Екатеринбург
Адрес Компания Нтсо Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, Промышленный пр-д, 3ж, оф. 103
Телефон Компания Нтсо +7 (343) 201-07-27
Написать письмо для Компания Нтсо nt@ntso.ru
Сайт Компания Нтсоntso.ru

Сообщить об ошибкеСообщить об ошибке

Компания Нтсо г. Екатеринбург на карте:


Дата регистрации фирмы Компания Нтсо в каталоге 17.03.2015; просмотров: 1708
Добавить страницу компании Компания Нтсо (Екатеринбург) в избранное

Другие мед. организации Свердловской области из рубрики "Лабораторное оборудование":
Технолаб Евразия (Екатеринбург)
Тиниус (Екатеринбург)
Корпорация РосПриборУрал (Екатеринбург)
Реахимснаб (Екатеринбург)
ВВС-Инжиниринг (Екатеринбург)
Bсе медицинские компании в Екатеринбурге профиль "Лабораторное оборудование"

Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни

Поиск:





© 2008-2026 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru